Меню
Наш адрес: г. Днепр, ул. Пастера 4В, (выставочный зал)
г. Днепр, ул. Пастера 4В, (выставочный зал)
Телефоны: (097) 704-62-12 (066) 799-73-66
Пн-Пт: 08:00–18:00
Сб: 08:00–13:00
Вс: Выходной
(097) 704-62-12 (066) 799-73-66 Заказать звонок
0 грн

Дверь Муза каштан

Код Товара: 13157
Отзывы: (0)
0 грн
Доставка В тот же день при заказе до 14:00 Оплата Оплачивай быстро и удобно

Описание - Дверь Муза каштан

Дверь Муза новый стиль

  • Коллекция - ностра
  • Модель – Муза
  • Цвет - Каштан
  • Покрытие - ПВХ
  • Высота - 2000 мм.
  • Ширина - 600, 700, 800, 900 мм.
  • Толщина 40 мм.

Дверные полотна коллекции "НОСТРА" облицованы качественной ПВХ DeLuxe пленкой известных мировых производителей.

Данная пленка обладает повышенной прочностью, её толщина составляет 0,24мм.

Пленка ПВХ является устойчивой к механическим воздействиям, к попаданию води на дверное полотно и химических веществ, что значительно облегчает уход за дверным полотном – его можно мыть при помощи моющих и чистящих средств, полиролей и т.п.. Не страшны межкомнатным дверным полотнам коллекции «Ностра» и солнечные лучи – пленка не выгорает, не стареет, не высыхает и не расслаивается подобно шпону.

Двери коллекции "Ностра" - это двери ТМ "Новый Стиль" толщиной 40мм. и относятся к виду сборных дверей.

Термин «сборные» обозначает, что эти двери собраны из элементов и скреплены стяжными винтами. Каждый несущий элемент этого полотна имеет собственные усиленные прочностные характеристики, что в целом дает ощутимый результат в надежной ежедневной эксплуатации на протяжении многих лет. Сборная конструкция дает возможность двери «дышать» в отличие от более дешевой щитовой двери. Данная конструкция подразумевает возможность замены стекла на другое стекло или глухую вставку в случае выбора другого дизайна или его повреждения. Силиконовый уплотнитель по периметру стекла исключает его дребезжание и снимает необходимость фиксации стекла с помощью профиля.

Количество используемого натурального дерева в данном виде полотен, превосходит в разы его количество в дверях эконом-сегмента. Дверные полотна коллекции «Ностра» облицованы качественной полипропиленовой или ПВХ пленкой известных мировых производителей.

В производстве данных полотен задействовано абсолютно новое и специально приобретенное для этого вида дверей оборудование. Производственный персонал прошел специальное обучение и тщательный отбор на предмет профессионального отношения к своей работе и уровня квалификации.

Каждая дверь упаковывается в плотную термоусадочную пленку и защищена от повреждений плотным картоном на торцевых поверхностях. После индивидуальной упаковки, двери укладываются в палеты.

 

Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.